Организация

ООО Бармекс

4,8
Нижний Новгород
Организация

ООО Бармекс

ООО "БАРМЕКС" работает в сфере транспортно-экспедиционных услуг с начала 2018 года с большим багажом знаний и опыта. 

В нашей компании большо внимание уделяется обучению сотрудников на практике и предоставляются возможности расти вместе с нами.

Верность делу каждого сотрудника – залог успеха и процветания компании.

Мы ответственно относимся к нашему делу и принимаем взвешенные решения. Мы всегда готовы делать больше, чтобы добиться достойных результатов и предложить нашим клиентам качественные решения.

Наше будущее в руках талантливых и заинтересованных в результате своего труда сотрудников. Свой вклад вносит культура нашей организации: мы учимся друг у друга, поддерживаем друг друга, передаем полученные знания, помогаем новичкам, идем коротким и прямым путем, находя уникальные решения. Всё это – грани корпоративной культуры компании при демократическом стиле руководства.

Обязанность специалиста в области логистики нашего предприятия является обеспечение транспортом промышленных предприятий в необходимом объеме и постоянным его увеличением. Сотрудникам помогут коммуникативные данные и стрессоустойчивость, так как ежедневный труд, приносящий достаточно высокий доход, связан с постоянным общением и работой с людьми.

Ваша высокая трудоспособность сама покажет каких высот вы сможете достигать в зарплате!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2023
Отличная компания! Молодой дружный коллектив, сильный справедливый руководитель, опытные внимательные наставники. Зарплата достойная и вовремя. Компания растет и развивается, закуплены новые машины, коллектив растет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании