Организация

ООО Консалтинговая компания Держава

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Консалтинговая компания Держава

ООО "Консалтинговая компания "Держава" – одна из лучших компаний Самарской губернии в области права, бухгалтерского учета и маркетинга. 

В нашей компании на благо клиентов трудятся высококлассные специалисты всех отраслей юриспруденции, бухгалтерии и маркетинга. Мы сотрудничаем с научными работниками: профессорами и кандидатами юридических наук СамГУ и СГАУ.

Миссия нашей компании - создание комфортных условий для развития общества.

Для бизнеса мы предлагаем поддержку и создание условий для Вашего дела. Мы начинаем с Вашей идеи, проводим анализ рынка, затем разрабатываем концепцию и стратегию развития, фирменный стиль и логотип. Для Вас мы зарегистрируем организацию, товарный знак и брендбук, который разработаем сами в соответствии с Вашими предпочтениями. Разрешение всех юридических сложностей мы возьмем на себя, представление Вашей компании в государственных органах и на переговорах с контрагентами. Кроме того мы будем вести финансовое планирование и бухгалтерский учет Вашего предприятия, а также подготавливать и сдавать отчетность.  

Для населения мы предлагаем разрешение правовых вопросов любой сложности, будь то узаконивание перепланировки в не приватизированном памятнике архитектуры или участие в наследственном споре с установлением и доказыванием родства, взыскание заработной платы и компенсаций с работодателя или расторжение кредитного договора и встречи с коллекторами и многие другие.  

Сотрудникам компании предоставляются полный социальный пакет, гарантия карьерного роста, обучение за счет организации и бонусы за ответственное отношение к делу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.